А правда, что японскиеавтомобили-лучшие?

Шмидт потомок. Мудрец (14544), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Echo Мыслитель (7337) 17 лет назад
Это даже не теорема, а аксиома, не требующая доказательств :)
Остальные ответы
Pietro Профи (727) 17 лет назад
Да, и могу объяснить почему!
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
может быть не все, но есть очень удачные, которые составляют огромную конкуренцию европейским
а главное их достоинство - это цена, при хорошем качестве
Timothy Знаток (395) 17 лет назад
Всё в них правильнее и долговечнее. Но пахнут они хуже европейцев. Всалоне запах какой то очень уж даже не знаю как объяснить. Короче европейцы вкуснее что ли пахнут. А в принципе, кроме россиского говна все машины сейчас хороши, выбрай любую.
света Мастер (2244) 17 лет назад
у них плюс в том что у них качественные дитали. т.е внутренности машины хорошие, но, есть - .если за машиной не ухаживать то они начинают быстро гнить. сама оболочка. т.е само железо. но если правильно ухаживать то это небеда.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Да! Для TOYOTA, например, 10 лет жизни - вообще не срок по сравнению со всеми другими производителями. В Восточной Сибири и на Дальнем Востоке признают только ЕЕ родимую!!!
mazc Знаток (254) 17 лет назад
смотря с чем сравнивать
Avantiks Просветленный (22062) 17 лет назад
В каком-то рейтинге читал, что в десятке лучших авто (по надежности) 6 япошек.
Саша Мастер (1801) 17 лет назад
Все это очень условно.Смотря какой автомобиль,конкретная модель и смотря с чем ты сравниваеш,да еще по каким критериям.Удачные и наоборот авто есть у любых производителей
Nero Wolfe Мастер (1872) 17 лет назад
Японцы в России не воевали.
Источник: СКН-33/45