как дальше жить?

Василий Ковалёв Ученик (177), закрыт 16 лет назад
теперь мы не будем вместе с ней никогда, мы не подошли друг другу, а ведь были вместе ровно год! мы были самые счастливые на свете!!!
Лучший ответ
PS Просветленный (28853) 16 лет назад
Будет ещё другая, и подойдёт и на всю жизнь,
Не переживай..:)
Остальные ответы
Биана Токаева Гуру (2685) 16 лет назад
Вы же не сапоги. Все когда нибудь кончается. Дальше и живи.
Настюшка Мастер (1593) 16 лет назад
Ой как я тебя прекрасно понимаю, у меня аналагичная ситуация (Правда отношения еще не дошли до конца до точки, но я предчувствую что скоро дойдут! Хотя им тоже уже больше года и все тоже было хорошо.... и я ничего не могу поделать с этим....
Василий КовалёвУченик (177) 16 лет назад
если Вы любите друг друга, но просто так складываются пока ваши отношения, то береги любовь, смоги ее сохранить! чего не сделал я!
Alexina Мастер (1045) 16 лет назад
люди расстаются и через два года, и через девять, и через двадцать. значит, не твое это было. конечно, тяжело, обидно, жалко времени, планов - но жить дальше МОЖНО! не вспоминай сейчас, что у вас было хорошего - это ничего не изменит, только растравит тебе душу. потерпи немного, поживи для себя, подумай, почему все так сложилось, чтобы в новых отношениях не допускать старых ошибок. а новая любовь у тебя обязательно БУДЕТ! все будет хорошо! а может - кто знает? иногда люди расстаются, а через какое-то время сходятся снова, потому что никого лучше не находят.
Василий КовалёвУченик (177) 16 лет назад
спасибо. твои слова - богу в уши! =)
ИРИНА Мудрец (10722) 16 лет назад
Время дает ответы на все вопросы.
И если страсть застилает все и ее мы принимаем за любовь, это не значит, что ЭТО было любовью.
Вот время все и показало.

Ищи дальше.
Василий КовалёвУченик (177) 16 лет назад
вот почитав твой коммент я скажу что все вроде сходится, прям если призадуматься, то дословно все!!! Но меня пугает то, что эта страсть длилась целый год!!!?