Есть ли место, какое-нибудь у вас на земле от которого сердце становится огромным и счастливым? От одной только мысли.

Enot Оракул (67973), закрыт 16 лет назад
В моих воспоминания почему-то всегда рождается пейзаж из моего детства.. . Обычная на первый взгляд горная речка.. . обычная дикая природа вокруг. Но каждый раз, когда я вспоминаю те места. Мне почему-то на душе становится очень легко и хорошо. Там дача моей крёстной была недалеко. При чём, есть с чем сравнивать. Много, что видела, много, где была.. . А вот в мыслях это самое любимое место.. .
====================================================
А у вас есть такие места?
Лучший ответ
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Источник: примерно в таком возрасте.. в доме моей бабушки..) лучшего места на земле просто нет.
Остальные ответы
Цезарь- Мыслитель (7013) 16 лет назад
Чаще всего мне тоже во сне приходит- из детства. Места знакомые но гораздо красивее, тех какими я их запомнил
Игорь Мринский Мудрец (19076) 16 лет назад
Есть - горы Хибины в Мурманской области.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
у меня тоже самое.. только вместе речки высокогорные леса
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Есть такое место. Но не на земле. За облаками. Место, где я всегда наедине с любимым.
А когда я где-то не в Москве, то таким местом становится мой дом. Мои арбатские переулки, где я родилась и живу.
Ирина Вирина (Бабкина) Мыслитель (5025) 16 лет назад
моя душа всегда дышит счастьем! каждый день и час. а Ваш вопрос о том, где искать СИЛУ. Вы можете найти ее в воспоминаниях, а можете - в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! когда сможете сделать так - вся Ваша жизнь превратится в ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ!
Источник: моя жизнь
Катя АльхимовичМастер (1443) 16 лет назад
не было вопроса "Где искать силу"
Enot Оракул (67973) Я тоже не поняла о чём это...:))
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Есть.. . Только я его еще не знаю.. . *)))
Источник: Привет! *)
EnotОракул (67973) 16 лет назад
Здравствуйте:)
Катя Альхимович Мастер (1443) 16 лет назад
У меня попроще - трубы во дворе за домами.... Я там всегда сидела когда было плохо мне в одиночестве....
DaNochka Мудрец (14353) 16 лет назад
Это место в обЪятьях любимого...
Лина Просветленный (48817) 16 лет назад
У меня такое место в горах Чимгана.. . А муж сестренки так говорит : - У меня, где жена, там и Родина !!!)))
Natalya Мастер (2489) 16 лет назад
Спасибо за вопрос. А то читаю сегодня вопросы и хочется нахомить, хотя мне это не свойственно. Теперь все встало на свои места, я знаю это место, хотя давно там не была.
EnotОракул (67973) 16 лет назад
Да не за что:)
А то что место такое есть,это очень хорошо!:) Душа же должна,где-то отдыхать,хотя бы в наших воспоминаниях.
*SPACE* Искусственный Интеллект (260082) 16 лет назад
Есть такое место... В моих мечтах.. . И тогда я успокаиваюсь и плачу, но от любви...
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
побережье Черного моря.. . виноградные поля.. . мне 6 лет. .
дорога как поджаренная мука.. . босиком.. . за каретой скорой помощи бегу.. .
вся в пыли.. . моего друга увозят.. . он упал с взрослого велосипеда.. . и сломал руку.. .
ему 5 лет.. . а я думала его больше не увижу. . и кричала: Витька. . родненький!! ! Не умирай!! !
и косички мне почему-то мешали бежать.. .
самое любимое мое место воспоминаний.. . я была так счастлива.. . когда он вернулся.. .
что целых три дня не вредничала)) ) ни разу)))
Источник: ничего себе... написала то... да уж..
Затерянный мирМудрец (10056) 16 лет назад
Д-а-а-а, уж!
Так рано Вы повзрослели...даже не верится...
Lampadny Svet Просветленный (44978) какое это имеет значение... верится Вам или нет...