Скажите почему,чем больше делаешь людям добро,тем больше у тебя врагов

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (685) 16 лет назад
Privet. Da soglasna,seichas dobro chasto prinimayut za loxovstvo!!!!Esli delaesh ludyam dobro,znachit ti lox. Ne otchaivaisya,vse ravno xoroshix ludei bol'she,chem ploxix!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (856) 16 лет назад
и не говори. со мной тоже самое
Пользователь удален Профи (539) 16 лет назад
ерунда. может это и не добро вовсе было...
Биана Токаева Гуру (2685) 16 лет назад
Поговорка такая есть: Не делай добра, не получишь зла.
Гостья из настоящего Мыслитель (5277) 16 лет назад
закон подлости-не делай добра не получишь и зла, почему не знаю
*Юлька* Просветленный (20100) 16 лет назад
....не делай добра - не получишь зла. Не ценят потому что! Или - сделала ты кому-то что-то хорошее.... в твоем понимании.. . а человек не понял.. . вот и злиться... .
В общем, как мне пояснили.... не делай людям добра по возможности и сама помощь не предлагай. К сожалению, совет верный....
Пользователь удален Просветленный (28858) 16 лет назад
Древние люди умными были незря придумали поговорку
Не делай добра и не получишь зла
Источник: личный опыт
Клюква Мастер (1604) 16 лет назад
а откуда ж мы люди можем знать добро мы делаем али нет, это нам примитивным кажется, что мы доброе дело совершаем, ан нет, оно потом человеку злом оборачивается
Max Знаток (341) 16 лет назад
добро надо делать друзьям, которые поймут и оценят, а не первому встречному-поперечному
надюша Знаток (293) 16 лет назад
закон подлости твари добро но знай что придет день и тебе тожепомогут