Скажите почему,чем больше делаешь людям добро,тем больше у тебя врагов
Privet. Da soglasna,seichas dobro chasto prinimayut za loxovstvo!!!!Esli delaesh ludyam dobro,znachit ti lox. Ne otchaivaisya,vse ravno xoroshix ludei bol'she,chem ploxix!!!!
закон подлости твари добро но знай что придет день и тебе тожепомогут
добро надо делать друзьям, которые поймут и оценят, а не первому встречному-поперечному
а откуда ж мы люди можем знать добро мы делаем али нет, это нам примитивным кажется, что мы доброе дело совершаем, ан нет, оно потом человеку злом оборачивается
Древние люди умными были незря придумали поговорку
Не делай добра и не получишь зла
Источник: личный опыт