Самое любимое место в Питере? Приезжая туда, куда вы идете первым делом?

Anya_SkaZZka Мастер (1500), закрыт 17 лет назад
места города интресуют))
Лучший ответ
Валентина М Гуру (3803) 17 лет назад
Для меня в Питере несколько любимых мест. Это прогулятся по "пляжику" Петропавловки... просто, тихо, слушая Неву; безумно нравиться Спас на Крови.. . хм... а вот и сложно дальше... везде.. просто гулять по Питеру!
Остальные ответы
Валадимир Знаток (405) 17 лет назад
Первым делом я еду ДОМОЙ
Александр Мастер (1533) 17 лет назад
когда приезжаю в Питер я обычно иду в блинную "Чайная ложка" и завтракаю там:)
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Приморский парк Победы/Крестовский остров.
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
вначале домой))
нравится мне Петергоф и Пушкин
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Невский, дворцовая, стрелка "васьки", дальше по набережной в сторону Горьковской, мимо зоопарка И вобще наш город весь очень красивый и особенный, любой его уголок!!!
Катерина Егорова Ученик (245) 17 лет назад
Обычно люди которые приезжают в Питер первы делом идут посмотреть на Акваторию Невы и на Зимний дворец. а теперь еще и на плавующий фонтан!
Alliisshheerr Знаток (421) 17 лет назад
я люблю мосты разводные
Вера Калиберда Знаток (402) 17 лет назад
Фантаны Петергофа!!!! Ну, если это конечно летний период:)
Natasha Мастер (1072) 17 лет назад
здорово побродить вдоль Мойки в сторону Исаакиевской площади
Natalia Знаток (407) 17 лет назад
на набережную...мы едем сразу на дворцовую набережную
Кристина Иванова Ученик (236) 17 лет назад
я обожаю весь Питер. Это мой любимый город
Helena Знаток (479) 17 лет назад
А мне вот больше всего нравится музей городского водоканала, это где-то на Шпалерной улице. Я знаю, звучит жутко, но там безумно уютно и очень красиво. Клумбы, фонтан, есть где посидеть. А поссредине фигура мужика с бочкой в полный рост и маленькая собачка, меня от нее пол часа оторвать не могли, такая лапочка, не возможно не погладить...Советую.
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Летний сад осенью - не только спокойное, но и очень красивое место, прямо в центре города.
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Домой на Васильевский, потом - на набережную. Сентиментальные настроения (при закате особенно) на набережной Макарова от Тучкова моста - к заливу. Там широкое место Невы, и обзор почти круговой, - закатное небо просто плавится в воде, которая больше нигде так мягко и живо не шелестит волнами. Всё, клаву сейчас перестану видеть за слезами умиления :'-)
Бахтик Язданов Профи (623) 17 лет назад
cначала естественно домой, а потом куда ноги понесут.
в принцепи в Питере везде красиво и гупоити можно практически куда угодно: крестовский остров, стрелка высилевского, Петергоф, невский пр., гостинный двор, дворцовая площадь да много мест куда можно пойти, главное чтоб силы были и желание...