почему мы не любим друг друга?

Пользователь удален Мастер (2099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элина Кудинова Профи (805) 16 лет назад
Потому, что на самом деле мы не любим себя! А если ты не любишь (не принимаешь хоть в чем-то) себя, как ты можешь любить другого? Ведь тут не соответствий еще больше.. .
А еще.. . на мой взгляд.. . никогда не требуй (и не жди! ) от человека больше чем он может тебе дать....
Остальные ответы
Н.Т. Знаток (464) 16 лет назад
потому что слишком друг на друга похожи
Lampadny Svet Просветленный (44978) 16 лет назад
неправда.. . любим.. . просто не на столько.. . как можем
Viktorykam Мастер (1701) 16 лет назад
потому что слишком устали от друг-друга, и хочется побыть одному
адриан ифтоди Профи (597) 16 лет назад
Потомучто нас стало очень много,
vetba Мудрец (16026) 16 лет назад
люби не то что хочется (кого) а то что можешь то чем обладаешь, а хочется всегда-то запретного чужого, вот отсюда и нелюбовь