Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько вам времени нужно...

MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742), закрыт 16 лет назад
провести с человеком, чтобы понять, какое оно на самом деле дерьмо?

Простите, разозлили....
Лучший ответ
sextasy Мастер (2017) 16 лет назад
когда как... оч обидно, когда на это уходит рполгода.. . жалко времени
Остальные ответы
Сhuva4ek Гуру (3951) 16 лет назад
2 дня вполне достаточно!
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
некоторых-и видеть не надо-итак верю !
Madame Bovary Оракул (66869) 16 лет назад
Это от времени никак не зависит, а выясняется, к сожалению, в самый неожиданный момент!!!
Источник: Прости, и меня разозлили...
Serega Byka Мыслитель (7845) 16 лет назад
всегда поразному ...
Источник: я
Белый Мастер (1259) 16 лет назад
Жена со мной уже второго растит и ещё наверно не поняла! ? А я её всёравно люблю ( хоть и своей любовью )
A Мудрец (16625) 16 лет назад
Дерьмо имеет свойственный запах, так что....
Shkiper Мастер (2241) 16 лет назад
Побывать с ним в не привычном для него месте.
ВЛАДИМИР ВА Мыслитель (5915) 16 лет назад
услышать его ответ на посталеный вопрос
Женечка) Мудрец (11253) 16 лет назад
я думаю мн евполне хватит месяца.
Cherry Знаток (490) 16 лет назад
для этого надо человека испытывать, как машину и проверять временем и сложностью своих желаний... а вообще просто быть сукой, и тогда дерьмо отвалится само...
марфа иванна Мыслитель (6240) 16 лет назад
иногда, такие люди, ну в смысле дерьмо, очень хорошо вуалируют свою сущность. поэтому невозможно сказать сколько времени надо.
SciV Профи (906) 16 лет назад
Мало, очень мало! Особенно учитывая что у меня изночально ко всем людям неготивное отношение и только современем оно может подняться в лучшую сторону! Но чаще бывает в худшую!
Алика Мыслитель (7410) 16 лет назад
ну на это времени много не нужно :)))
Dag Мастер (1342) 16 лет назад
Сущность человека видно сразу, просто не все могут это увидеть быстро.
Опыт приходит с годами. А пока нужно потерпеть и набираться опыта. Увы.