Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Правда ли, что самый счастливый это тот, кому счастье совсем не нужно?

Мастер (1455), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
счастье - это когда человек осознает, что он счастлив, и знает почему он счастлив
Остальные ответы
Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили...
дауны всегда улыбаются..
Каждый находит своё счастье в чём-нибудь своём..
Вот еще! Счастливый это как раз тот кто знает что ему нужно для счастья и умеет это достать.
Счастье нужно всем!
Счастье - когда лавэ много... А если их нет и тебе по фигу - это ещё какое счастье! Правда стопудово!
Счастье это когда тебе хорохо!!!!Нет!!!!
Люди говорят, что им счастье не нужно, потому что оно у них уже есть. А вот когда потеряют....тогда и заплачут
Счастье-это когда не задумываешьяся, а счастлив ли ты.
просто, такие люди меньше зацикливаются на самом понятии "счастье"... просто живут и получают удовольствие от жизни! они это умеют делать!
Я склонен считать что это правда, миллиарды людей желают себе счастья и не получают его, а тем редким индивидумам которое это счастье не нужно, оно само падает в руки. Закон подлости как и прежде нерушим.
"Да" и "нет" одновременно... Такой человек получает счастье уже от того, чтодумает: "ОНО мне не нужно", не не является самым счастливым т. к. не обращает на это внимание. Но и ищущий счастье не принадлежит к самым счастливым т. к. достигая одного придела счастья сразу начинает искать дрогого.. вот так вот и получается!
Источник: мой личный дневник
Самый счастливый-это тот, кто чувствует, что он не один, что всегда есть поддержка, любовь, понимание...кто просто живет и радуется тому, что жизнь есть!
Похожие вопросы
Также спрашивают