По какой причине комп отказывается показывать скрытые папки?

amigo Мастер (1938), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я ставлю галочку во вкладке "вид" как положено. Но скр. папки не показываются. Вхожу снова в "вид" галочка оказывается вновь в положении "не показывать скр. папки" . И так бесконечно, раньше так не было. В общем сбрасывает, почему-то.
Лучший ответ
Арман Гарифович Профи (810) 16 лет назад
Вирус!
amigoМастер (1938) 16 лет назад
У меня стоит Касперский 7. Регулярно обновляюсь. Неужели он мог пропустить?
Арман Гарифович Профи (810) Пропустит, пропустит! У всех антивирусов есть слабые места! Этот вирус скорей всего как то обходит защиту!
Остальные ответы
Fox Профи (804) 16 лет назад
а ты их в свойствах папки делал видимыми?)))
amigoМастер (1938) 16 лет назад
а их не надо делать видимыми. Просто в сервис-вид ставится галочка показывать скрытые папки.
chamele0n Гуру (4086) 16 лет назад
панель управления
сво-ва папки
вид
показ скрытых файлов (галочка)
amigoМастер (1938) 16 лет назад
Я ставлю эту галку. Скрытые папки не показываются. Вхожу опять в свойства и вид галочка стоит опять на функции не показывать... Вот в чем проблема.
Евгений Грачев Мудрец (11927) 16 лет назад
что значит отказывается в свойствах папки поставь галочку показывать скрытые файлы и папки, ну если после этого не показывает значит наверное их нет
amigoМастер (1938) 16 лет назад
В том то и дело что есть....
Ви-Ви Мастер (1146) 16 лет назад
в панели управления залазь в "свойства папки" и изменяй на нужный параметр!
amigoМастер (1938) 16 лет назад
параметр не сохраняется. галочка вновь оказывается на положении "не показывать скрытые папки"
Олег Фомичев Гуру (4417) 16 лет назад
А поподробнее можно? Что ты делаешь для того, чтобы их просмотреть? На какой стадии возникает проблема? Стандартный ответ на такой вопрос: "Зайди в свойства папки--->Показывать скрытые файлы и папки". Конкретнее надо вопрос задавать, конкретнее...
amigoМастер (1938) 16 лет назад
Я так все и делаю, но скр. паки не показываются. Если вхожу снова, галочка опять оказывается в положении "не показывать скрытые папки"....
Аркадий Кириллов Профи (741) 16 лет назад
ты их проще посмотри с помощью Far так как их открывать лучше не надо.
...скажи ему, ФилипычМыслитель (7155) 16 лет назад
Или Total Commander - интерфейс привычней
Пыльный Мастер (1533) 16 лет назад
Да, это вирус (Авторан) .
локальные диски тоже нестандартно открываются наверное.
антивирусом почти бесполезно его удалять.
попробуй скачать файл Antiautorun c этого сайта - virus.coollabs.ru
Enjoy Гуру (3460) 16 лет назад
По той, что он СВОЛОЧЬ!