Уважаемый маг

Интересный вопрос!!

кто-нибудь знает, что означает родинка на левой щеке? при чем точно такая же была у моего папы и бабубшки!! !
очень интересно!!!

Ничего не означает

загляни сюда : http://blogs.mail.ru/mail/boginya4444/?v... у меня там много чего по интересующей тебя теме

вы меченные также как и ваши родичи, имеете пикантность и умение зарабатывать деньги

Психоанализ: левая сторона тела - женское начало (в большей степени интуитивное начало) , родинка на щеке ближе к центру акцентпрует "жевательныё" процессы (тоесть как ты перерабатываешь информацию) . Если ты первый ребёнок в семье (папа по своей линии наверное второй) и по генетической цепочки это передалось тебе от папы, значит твои предки не смогли усовершенствовать данный механизм и тебе приходиться "дорабатывать", "отрабатывать" семейную карму . Вывод: Ваши интуитивные способности важно направлять на реализацию идей, потребностей, "хотелок", по линии папы а не мамы и тогда данное образование, при помощи специалистов может быть утилизировано.

Значит много поклонников клюют на эту родинку. :-)