интересный вопрос!!

Ксения Савичева Ученик (216), закрыт 15 лет назад
кто-нибудь знает, что означает родинка на левой щеке? при чем точно такая же была у моего папы и бабубшки!! !
очень интересно!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2377) 16 лет назад
это значит что на пути к успеху тебя ждёт много преград. как и у твоей бабушки.
ExtIviA Мастер (1956) 16 лет назад
передалось по наследству
Лана Прекрасная Гуру (4992) 16 лет назад
Семейная особенность.
Значение всего лучше смотрет вместе с другими составляющими ...
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21704) 16 лет назад
А у меня тоже на левой щеке родинка )) может мы тоже родственники? )))
Maksim Chertkov Мастер (1076) 16 лет назад
родинка - доброкачественная плотность сосудов.. . а значить она будет то, во что тебе париятней будет верить или чего страшнее бояться! Правды если она существует на этот счет все равно никто не знает ответами будут домыслы и догадки типа - мне еще бабушка говорила.. . делай выводы
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
Ген доминантный это. У твоих детей наверняка будут таки же родинки. Но вот загорать не советую. А если уж загораешь - мажь её побольше кремом от загара. А если она начнёт расти или менять цвет - удаляй её не задумываясь!
paraNozikМудрец (17368) 16 лет назад
песдэст!! ага! удаляй! ОСОБА_ПАЧИРКНУТЬ т.е. нотабеня за всё ответит
paraNozik Мудрец (17368) 16 лет назад
напиши в мыло, сколько тебе лет, я наколдую. либо откажусь. это не рекламо! тут тебе многие скажут, что я за чел, включая админоф
Эстер ВышегородскаяМудрец (18460) 16 лет назад
Нисебечего:)))
У моего сына бородавка, как и у моего отца.
И что теперь?
paraNozik Мудрец (17368) уууууупс! я же не знал, что ты всё слышишь... и видишь... мммм... если пацан моложе меня или девочка/женщина (тут я буду определять, иногда не получается, от возраста или времени рождения зависит), то либо ничего не буду делать, либо только абсолютный результат. если хочешь, просто бородавки не будет (если не напоминать, то владелец бывшей бородавки ни разу о ней не вспомнит). если хочешь, эту бородавку или родинку можно направить на совершение некоего действия, но я это делал только несколько раз, и надо быть готовым, что тут уж эффект даст дак даст! я сам офигел! но тока НЕ РЕЖЬТЕ! хочите - миня лучше зорежджьте. да, возраст имеет значение только потому, что мне так сила передана. ну, и ещё... нужно, чтобы я видел "предмет" (бородафко) - руками. хотя я думаю не обязательно, но прежде я соблюдал это правило. и главное - не бойтесь! а ты, Э...R, просто ПОВЕДИ СВОЕЙ РУКОЙ. да
Эра Гуру (2755) 16 лет назад
У Вас с родственниками одна кармическая группа. Значит земные уроки похожи и знаки тоже.
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 16 лет назад
Родинки - это доброкачественные новообразования кожи. Сами по себе они не вредны и не опасны, но коварство их заключается в том, что они способны в некоторых случаях перерождаться в злокачественные. Многим известно, что в восемнадцатом веке существовало модное увлечение родинками. Прекрасные дамы и их не менее изысканные кавалеры рисовали родинки при помощи специального карандаша или вырезали из бархата, придавая им форму звезды, луны, лодки. Хранили такие "родинки" в маленьких расписных коробочках. Подобные мушки, которые делились на так называемые игривые и двусмысленные, приклеивались на стратегические участки, по которым можно было истолковать их значение. Что же означает та или иная родинка, подаренная нам природой? Убийца - родинка, расположенная возле глаза. Она обычно бывает у роковых женщин и как бы сигнализирует: "Берегись, в любви я опасна! ".Величественная - родинка, расположенная в центральной области лба. Она свидетельствует о целеустремленности ее хозяина, стремлении достичь власти. "Вы недооцениваете меня, я еще покажу, на что способна! " - говорит она. Изменчивая - родинка, расположенная на виске. Ее обладателю свойственны непостоянство, частые смены настроения, изменчивость во взглядах. Практичная - родинка посередине шеи. Ее хозяйка или хозяин хорошо разбираются в любовных делах, часто меняют партнеров, оставаясь с последними в дружеских отношениях. Современные предсказатели истолковывают положение родинок следующим образом: Родинка на лбу справа означает, что у ее обладателя сильный, проницательный ум, такой человек стремится постоянно углублять свои знания, всесторонне развиваться. Родинка на лбу слева означает то, что она принадлежит человеку слабовольному, легко попадающему под чужое влияние, склонному к экстравагантным выходкам. Родинка рядом с внешней стороной глаза означает, что у ее хозяина уравновешенный, спокойный характер, такой человек как правило не тратит понапрасну денег, умеет с ними обращаться, скромен, одевается неброско. Родинка около правой брови означает, что ее владелец - человек постоянных привязанностей, обычно такие люди рано выбирают себе спутника жизни, их любовь не ослабевает даже спустя долгие годы совместной жизни. Родинка возле левой брови указывает на возможный неудачный брак, такие люди больше доверяют своим чувствам, чем разуму, они слишком поздно осознают ошибочность ими сделанного выбора, но все-таки обладают достаточной силой духа, чтобы разорвать брачные узы. Родинка на ухе выдает безрассудного человека. Родинка на правой щеке сулит счастье, такому человеку сопутствует удача и везение, он счастлив в браке. Родинка на левой щеке свидетельствует о том, что ее владельцу приходится постоянно преодолевать трудности, он все время находится в состоянии борьбы, пускай даже с самим собой. Родинка возле рта принадлежит человеку с хорошим характером, он всегда доброжелателен к окружающим, хотя и обладает некоторой чувствительностью. Родинка, расположенная на носу, сулит ее хозяину великое будущее, много путешествий, такой человек обладает магической притягательностью, достаточно сексуален.
Родинка на верхней или нижней челюсти указывает, что ее обладатель страдает от какой-либо болезни. Родинка в области горла означает, что такой человек достаточно честолюбив, напорист, добивается всего, что хочет, обычно такие люди вступают в брак по расчету. Родинка на шее принадлежит человеку, волею судьбы вынужденному изнурительно трудится в молодые годы, ему ничего не дается просто так, он должен сам добиваться и пробиваться по лестнице жизни, зато в зрелые годы ему обеспечен успех благодаря достижениям молодости, возможно получение богатого наследства. Родинки на кистях рук или правом предплечье сулят успех в жизни.
Родинки на левом предплечье означают финансовые трудности. Родинка на самом плече предрекает сложную и трудную жизнь. Родинка на правой груди - частые взлеты и падения. На левой груди у мужчин - удача и счастье. Места мало!!!!
Люда М езенцева Мудрец (10696) 16 лет назад
лишь бы она тебе не мешала.. а только украшала, а жизнь твоя состоит из твоих поступков. а не от того где родинка..
Светлана Мудрец (11146) 16 лет назад
что ты ребенок своих родителей...