Много вопросов в виде анкет

Галя Михайловская Мастер (1673), закрыт 16 лет назад
А вы не считаете, что это делает общение в ответах бессмысленным, ведь я не могу открыто высказать свое мнение, а комментарии читают не все?
Лучший ответ
oldaso Профи (842) 16 лет назад
это точно!!!! согласна на все 100.а с другой стороны может та и лучше.... а то иной раз такие уроды попадаются что так и хочется им за их ответы по морде надавать и послать куда подальше
Остальные ответы
Абашинка Мыслитель (6895) 16 лет назад
Я согласна с вами. БОЛЕЕ того, ответы даются заведомо субъективные, очень много из таких вариантов, которые не подходят под мое мнение. Делали бы тогда последний ответ свободным, где можно выразить свою, отличающуюся от предложенных вариантов точку зрения.
Dикий Wolf Мудрец (16340) 16 лет назад
вас кто то лишил права выбора? пропустите опрос, или прямой вопрос если он вам не по душе. форма вопроса и комбинации ответов это лишь инструмент. но не все все владеют зубилом, да и форекс не всем по зубам.
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
Абсолютно согласен. Уже сам задавал этот вопрос. Вразумительной поддержки и ответов не получил. Это может нравиться только тем, кто общается со скоростью 5 знаков в минуту. Сводить все ответы к "да", "нет" - начало всеобщей дебилизации, которая и так прет со всех сторон. И потом знаменитый анекдот, когда судья, устав от объяснений подозреваемого, говорит "Хватит, отвечайте только "да" или "нет" - "А если невозможно ответить? " - "Таких вопросов не бывает".
Подозреваемый - "Тогда ответьте: у вас в судах в ближайшее время собираются перестать избивать подозреваемых не допросах? "