Можно ли поправиться от йогуртов?

ESCADA Гуру (3657), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
кнчно если съедать массу самых жирных йогуртов в день и больше ничего)
Остальные ответы
null Профи (508) 17 лет назад
Смотря сколько жрать... ))
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 17 лет назад
А то... Следи за жирностью сего продукта и его общей калорийностью. Самое крутое - питаться йогуртами без наполнителей, но у нас их днем с огнем не найдешь...
Источник: om
Алена Профи (667) 17 лет назад
Смотря от каких. Если они натуральные, без наполнителей, то нет. А если с добавками, наборот, можно поправиться - слишком большое количество углеводов, почитайте на баночке.
verun Ученик (207) 17 лет назад
Если там небольшая жирность, то нет
Люблик Ученик (147) 17 лет назад
все зависит от жирности йогурта.
Гриша Левицкий Профи (534) 17 лет назад
попрвиться можно, если употреблять вместе с салом
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Еще одна потенциальная жертва диеты?
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Надо смотреть на жирность, если боитесь поправиться, то не берите 3%-ые.
Лучше всего живой йогурт с небольшим сроком хранения.
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
конечно!!!!они жирные,в них сахар и всякие еще ненужные совсем организму добавки....лучше кефир!!!