школа хорошо ли плохо

stanley Профи (639), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Александровна Гуру (2866) 16 лет назад
школа хорошо=))) когда её закончил
Остальные ответы
Андрей Профи (901) 16 лет назад
Ничего хорошего и ничего плохого.. . зато воспоминания какие. ))
Надежда Гуру (4654) 16 лет назад
Думаю как бы там плохо небыло все таки это лудше чем не чего!
Mikhail G.))) Мастер (1289) 16 лет назад
Сам работал в школе. Скорее как школа жизни-хорошо, а вот как школа знаний-не очень. Но вся прелесть в том, что как бы хорошо или плохо это не было ее проходит каждый более или менее успешно. Да и первые друзья оосознанно появляются именно в школе. М бывает очень приятно через много лет встретиться со своими учителями и понастальгировать с одноклассниками о прошлом.