снился страшный сон. к чему это? см внутри

Malta Cano Мудрец (13961), закрыт 16 лет назад
я лежу на кровати смотрю в окно и вижу как его.. высотника чтоли (он красит дом итд) и смотрю на трос ну или какэт страховка, смотрю смотрю и вижу что он трос постепенно трескается ну вурёвка расползается и он падает.. слышу истошный крик.. потом высовываюсь из окна и смотрю а он упал на машину и лежит мёртвый весь в крови.. у меня истерика зову маму.. потом стоим на балконе плачем приходит брат утешает.. и говорит женщины почему вы так громко плачете? а мама а потому что вы тихо говорите.. и закрой окно! сон обрывается меня будят.. я просыпаюсь в слезах и с осознанием вины тк я смотрела на верёвку и он упал.. мне казалось что я её взглядом оборвала.. минут через 5 до меня дошло что это был сон.. к чему это?? я об этом сне весь день думаю
Лучший ответ
Тина Тернер Ученик (203) 16 лет назад
Ответ прост, просто близкий человек, которого ты воспринимаешь всерьез и переживаешь за него, окажется пустым.
Malta CanoМудрец (13961) 16 лет назад
серьёзно?есть такой за которого переживаю.. что пустой чтоли он..
Тина Тернер Ученик (203) Если досконально разбирать этот сон, то главное, определить в какой день он приснился.
Malta CanoМудрец (13961) 16 лет назад
серьёзно?есть такой за которого переживаю.. что пустой чтоли он..
Остальные ответы
Ната *** Мыслитель (5949) 16 лет назад
ничего себе сон.... я понятия не имею если честно, но подобные мне снились сны, ничего не происходило, возможно подсознательно ты себя в чём-то обвиняешь, не переживай особо по этому поводу
sasha sasha Просветленный (23834) 16 лет назад
Припаркуй машину в другом месте.
Вячеслав Просветленный (28184) 16 лет назад
на счет высотника ) приходится иной раз быть на высоте ) (я ее боюсь )) тсссссссссссссс ))) ) падать не приходилось ))) Стервочка ) не пугайси ) я ж рядом!...