Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вопрос для вас!

SciV Профи (906), закрыт 16 лет назад
Как вы относитесь к тому что у парня на лобке огромные волосяные заросли?
Лучший ответ
Виктория diamond Профи (877) 16 лет назад
я своему молодому человеку эти заросли сама лично сбрила, получилось очень красиво! сначало сопротевлялся, еле уговорила, а потом понравилось, досих пор меня просит еще сам не научился, но уже не плохо получается! ты тоже попробуй, девушкам больше нравится, и так гигееничнее, и красевей, и менет удобней делать волосы в рот не лезут! первый раз будет чесаться, а со 2-го привыкнешь, и самому понравится, или плпроси какую нибудь девушку чтоб она тебе с этим помогла, если сам боишься, или не умеешь!
SciVПрофи (906) 16 лет назад
Солнышко! Я не только брею но и иногда депелятором водёргиваю! Правдо больно сначало, но потом ничё привыкаешь! )))
Остальные ответы
Moon Гуру (4537) 16 лет назад
ничего хуже нет, чем это!!!! Фу!!!! я это называю : гнездо кукушки!!!! Тошнит сразу!!!!
Пользователь удален Профи (829) 16 лет назад
Да обажаю делать минет когда волосня!! Ещё не мылся бы недельку!
SciVПрофи (906) 16 лет назад
Вот и я свою девушку прошу не брица и не мыца, а она мне втирает что микробы появятся и она умрёт! Глупости всё это! )))
Гостья из настоящего Мыслитель (5277) 16 лет назад
обожаю натюрель... а то как гомики бреют лобочек, ещё педикюрчик сделайте французский, хотя на вкус и цвет...
Оптимистка_СПб Мастер (1040) 16 лет назад
Оптимистично.... Будут нежно счикотать кожу... А не понравится... всегда процесс бритья можно превратить в эротическое шоу!!!
Пользователь удален Мастер (1354) 16 лет назад
главное- не заблудиться в лесу
Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357) 16 лет назад
Прям уж такие ОГРОМНЫЕ?? ? Не знаю, сильно огромных не встречала, а так нормально отношусь.
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Лучше сбрей. А то минет делать не буду)))
жэнечка Гуру (2981) 16 лет назад
да помоему для парня длина волос на лобке не имеет значения,,,, их жэ не видно за стоячим членом,,,, главное чтобы мылся вовремя
я я я Мудрец (17149) 16 лет назад
как в джунглях Удава искать то!!??
Маша Барская Знаток (489) 16 лет назад
ужасно, тебе бы понравилось?