Кто нибудь может объяснить?

Александр Мыслитель (8741), закрыт 16 лет назад
У меня в этой категории неделю назад было 954 балла, 349 ответов, из них 27 лучших, а сегодня почемуто стало 660 баллов, 226 ответов из них 20 лучших. Хотя общее число баллов по проекту выросло с 3508 до 4161. Кто может объяснить куда делись мои баллы и ответы в этой категории???
Лучший ответ
Марина Мельничук Просветленный (43064) 16 лет назад
Ответы, скорее всего, удалили вместе с удалёнными вопросами.
Поэтому баллы, начисленные за ответы, за интересность вопроса вам вернули: соответсвенно баллы возросли.
А то, что 123 вопроса, на которые вы ответ давали, за неделю удалили, так это вполне возможно... .
А какая категория - тут роли не играет.
АлександрМыслитель (8741) 16 лет назад
вы считаете что удалили 123 вопроса??? а почему общие баллы на проекте не уменьшились?
Остальные ответы
Liolea Мыслитель (9447) 16 лет назад
И у меня такая же ситуация (((( Непонятно, как они тут рейтинг выставляют ;(
АлександрМыслитель (8741) 16 лет назад
интересно а как можно с этим разобраться?
Liolea Мыслитель (9447) Может им письмо гневное написать :))) с обоснованием естественно.
Гарри Покер Высший разум (432298) 16 лет назад
Теперь можно удалять свои вопросы за деньги, вот и наудаляли, у меня та же ерунда, только на моих баллах это почти не отражается