У меня коту 9 месяцев не кастрированный, весит 4 кг 800 г не жирный что ждать дальше ?

александр абрамов Гуру (3849), закрыт 16 лет назад
Не крупный, но тяжелый порода обыкновенная дворовая
Лучший ответ
Tatu Мастер (1701) 16 лет назад
Дальше будет попа 56 размера.
Остальные ответы
Ольга Мастер (1906) 16 лет назад
Укрепляйте полы)
александр абрамовГуру (3849) 16 лет назад
Я на первом этаже живу , но спасибо за совет
Анатолий Степанюк Гуру (3524) 16 лет назад
ему надо срочно киску. поздно надо было раньше если отрежишь достоинство он наберет вес
александр абрамовГуру (3849) 16 лет назад
Кастрировать не собираюсь
Lawyer Гуру (2571) 16 лет назад
кастрировать не рекомендую, можно сделать ему простое обрезание по корешок
~**ВеСнА**~ Гуру (2573) 16 лет назад
А ничего не ждать, моему год весит 5кг.
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Кастрированные коты - не обязательно толстые. Это зависит от того, как их кормишь и какова физическая нагрузка, насколько кот активный. Моему 8 лет, кастрировали (увы! ) в 10 месяцев - так носится по квартире, как молоденький :-) , а телосложение довольно стройное. Потому что не перекармливаю.
александр абрамовГуру (3849) 16 лет назад
Таня , ты неправильно прочитала вопрос , кот не кастрирован , но весит многовато . Но БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание
Татьяна Иванова Гений (56765) В любом случае ответ тот же - не перекармливать и позаботиться о том, чтобы кот больше двигался. :-)
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Не перекармливайте. Чем кормите? Если готовым кормом, то у хороших марок (премиум и суперпремиум класса) есть варианты облегченного корма (light) специально для склонных к полноте. Перейдите на такой корм постепенно, в течении недели.
александр абрамовГуру (3849) 16 лет назад
Большое спасибо за совет , но кот у меня скорее недокормленный , нежели перекомленный , а кушает всё
. Просветленный (25432) 16 лет назад
А чего ждать? Загуляет он у вас скоро.
александр абрамовГуру (3849) 16 лет назад
Ну про это я уже догадался , я про вес . Спасибо за комплимент !
. Просветленный (25432) Какие тут комплименты. Кастрируйте его пока не поздно:)
tais Мудрец (11330) 16 лет назад
это не очень тяжелый, ждать полутора лет и кастрировать, тогда сохранится в прежнем весе.