Как вы считаете, город негативно сказывается на людях которые переехали туда из г.п. или из деревни?

ррр ... Мастер (1155), закрыт 16 лет назад
Просто я проучился уже год в городе, а сам из г.п. познакомившись ближе с городом, я понял: люди там более жестокие и безразличные к обществу, чем в г.п.
Друзья говорят, что я изменился. Я говоря как? Они отвечают: - Ты не такой как был раньше....
Выходит был прав "Немец" из фильма "Брат" "-Город - это страшная сила, сильный приезжает, становится слабым... Город забирает силу..."
Простите пожалуйста те, кто проживает в городах.
Лучший ответ
Андрей Вальтер Гуру (3069) 16 лет назад
Да немец врать не будет.
Остальные ответы
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Город это суета, вещизм и деньги.. . ПУСТОТА быстротечная.. . А деревня это обособленность своего рода - клана, кучки людей, которые почти что, как родственники, плюс рядом природа... А общение с природой намного приятнее именно для души, чем "озолочение" тела.. . В городе мы теряемся, словно тени снующие туда-сюда...
Источник: Родилась в городе,но в таком городе,где очень много зелени...
tatjana stanovova Мыслитель (5340) 16 лет назад
чти свою родину.... пусть это и деревня... но это такое родное, что никакой город не заменит
A_elita Просветленный (42265) 16 лет назад
конечно, ооочень негативно, особенно если этот город Москва. А немец с этой философией остался бомжом. сила внутри человека, в людях которые его окружают,.
Svvvvv Гуру (2918) 16 лет назад
Ну да, всё верно. Я когда-то немножко работал в деревне, в большом селе в Мордовии. Люди совсем другие. Но в городе так строить отношения, как там, нельзя. Это просто опасно. Ещё город даёт людям возможность жить очень по-разному, здесь много субкультур, и это Очень хорошо :).
PILIGRIM Мастер (1028) 16 лет назад
И да, и нет. Сильный - приобретает, слабый - теряет.
Ra Профи (922) 16 лет назад
Это то же самое, что становление взрослым из ребенка. Многих это портит. Или, лучше сказать - опускает?