У кого есть СТИХ про интернетную любовь, или про интернетную жизнь, скиньте пожалуйста )))

Александр Мыслитель (8051), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angella Мастер (2143) 16 лет назад
Нет в жизни встречи, ни одной случайной... .
Пусть даже виртуальная она…
Одна подарит опыт нам печальный…
Другая - напоит нас до пьяна.. .
Еще одна -оставит в сердце шрам…
И будет сердце ныть, пылать в огне…
А есть такая. что разделит пополам…
На "ДО" и "ПОСЛЕ", как во сне.. .

- Мне прислали, чьи стихи не знаю...
Остальные ответы
Светлана Мудрец (16530) 16 лет назад
Не верьте, ребята,
Девчатам из чата.
У каждой есть дети,
И даже внучата.
Еще борода
И прокуренный свитер.
И рядом стоит
Как минимум литр!
Ксения Гуру (3017) 16 лет назад
Женя была скромной от природы девушкой. У нее были огромные серые глаза, каштановые волосы волнами падали на плечи. Худенькая и стройная, она чем то напоминала куклу Барби. Все мальчишки в школе были влюблены в Женьку. Но она старалась быть незаметной. Училась Женька отлично и учителя пророчили ей блестящее будущее.
Подходили выпускные экзамены и Женя мечтала долгими вечерами о наряде принцессы,, о платье нежно голубого цвета, которое она оденет на бал.. Рисовала в тетрадках себя в этом платье и смеялась, подрисовывая карету-тыкву.
-Ты у меня будешь самая красивая, часто повторяла ей мама.. и Женька" летала" по дому, представляя как она будет в нем танцевать. .
Чтобы хорошо подготовиться к экзаменам, она часто ходила в интернет-клуб, находила дополнительный материал по предметам и просиживала часами над сложными вопросами. .
В один из теплых вечеров, Женя пошла в клуб не одна, с ней была ее одноклассница, Наташа.. Она и предложила Женьке посидеть в Одиго. .
-Ну что ты все сидишь за уроками.. давай развеемся немного.. это интересно.. сказала Наташа и показала Женьке как сделать свой номер. Они вместе придумали псевдоним Женьке ...Теперь она была Nika
Лицо Жени загорелось,, когда ей пришло первое, короткое слово -привет. Она не знала что делать, что отвечать. Наташа долго смеялась и написала за нее ответ.. .
.Так проходили дни и Женька почти забросила подготовку к экзаменам. Она бегала в интернет-клуб к уже состоявшимся виртуальным друзьям.. .
В один из вечеров Женя познакомилась с парнем. Он был с Баку и звали его Низам... Красивый, молодой и очень самоуверенный.. но Женьке с ним было интересно разговаривать на любые темы. Было заметно, что это был начитанный и умный парень... Низам был старше ее на год .У него были красивые карие глаза.. красивая улыбка .Они общались очень часто.. Неважно, ночь это была или день, Женька бежала к Низаму в виртуальную сказку. . Как только она садилась за компьютер, забывала обо всем, на щеках появлялся румянец. и было заметно, что она полностью погружена в общение. Женька потеряла счет времени и реальности... .
- А ты влюблена, говорил ей оператор клуба.. но Женька только отмахивалась.
Внутри себя она понимала, что все больше и больше привязывается к Низаму., что уже не может обойтись без него.... -Господи.. неужели я правда влюблена? -думала Женя и закрывая глаза, видела его глаза.. его улыбку.. --Низам.. . спокойной ночи, . все чаще повторяла про себя Женька засыпая... Когда она просыпалась, улыбаясь произносила-доброе утро, моё кареглазое чудо! доброе утро, Зайчонок!
Экзамены прошли. Она сдала все с отличием. Прошел бал. Женька была в нежно голубом платье, о котором мечтала .Она была восхитительно хороша . Впереди были приёмные экзамены в университет.. Женька хотела поступать на юрфак, но друзья отговорили и она долго думала куда сдать документы.. Если бы не Наташа, которая поступала на филолога-востоковеда, Женька наверное так и не решила бы вопрос с поступлением. Для нее не было проблеммой поступить., успешного ученика брали в любой ВУЗ, но Женька хотела, чтобы рядом был кто то из друзей. Глупо так решать свою судьбу, но ей было действительно всеравно какой диплом получить. Она сходила в университет с Наташей и сдала документы. . Затем легко сдала вступительные экзамены, и наконец, у Жени появилось много свободного времени, которое она просто мечтала отдать своему Низаму.. Одигу Женька поменяла на ICQ..это была более усовершенствованная программа для общения.. .
Сегодня Женька ждала вечера с какой то теплотой в сердце.. было предчувствие, что Низам скажет наконец -люблю.. Женька бежала в интернет-клуб, а по дороге встретила свою мать. Та. шла домой еле передвигаясь, была бледна. .
-Мама!, вскрикнула Женя, - Что случилось? Женьку бил озноб, она незнала что делать.. мать на ее глазах падала. .
Мама!!!! Мамочка!! ! Держись.. пожалуйста.. я вызову скорую... Женька набрала на сотовом номер скорой и как могла успокаивала ее не плакать.. Скорая забрала мать в больницу и у Женьки впер
КсенияГуру (3017) 16 лет назад
не поместился..сорри
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
Пусть говорят... чудес на свете... нет,
Их с детством... навсегда уносит вьюга,
Или... -не ЧУДО ?..что придуман интернет?
Где, сидя дома,... мы нашли друг друга.. .

Просто болтаем мы в нём до рассвета,
Просто... смеёмся, и просто... грустим,
вспомнив про счастье, забытое где-то
Просто... обидимся, просто... простим.

Просто... мечтаем ...рядом друг с другом
Вместе... вдвоём - ждем перемен,
Просто... желаем жить!!!. ВСЕЮ ДУШОЮ.. .
И получать.. . -те же чувства... взамен.. .
***********************************Шипит соединение модема -
Как будто открываются врата.
На виртуальных улицах Вселенной
Все та же ледяная суета.
И вдумчиво бегут глаза по строчкам:
Был нежен диалог безмолвный наш!
Как многозначны наши многоточья…
И как правдив компьютерный мираж!
Остаться тут навек - в хитросплетеньях,
В пересеченьях параллелей строф!
Остаться отражением и тенью -
Строкой бегущей меж таких же строк.
Под маской ника глупого скрывая
Живую боль и сумасшедший пульс…
Как поезд - что дорогу покидает,
Чтоб вечно встать на тупиковый путь,
Как глупый дождь, что падает на землю,
Покинув неба голубую высь,
Как под слепым нажатием ESC-ейпа -
Все мысли и слова оборвались!
Хрипит соединение модема,
Бросая в ночь короткие гудки -
На виртуальных улицах Вселенной
С тобою мы, как звезды, далеки!
В окошке - кружиться безумная планета,
"Page cant be.." - как последнее прости,
И в людных коридорах интернета
Скучает парень.... мой единственный.... в сети…
**********************************
Мой Рыцарь, я придумала тебя
Бессонною, заплаканною ночью.
Луна скорбела, душу теребя,
И в сообщениях плескалось многоточье.. .
Когда стихал автомобильный гул,
И монитор манил окошком света,
Мой Рыцарь, помнишь, ты ко мне шагнул
Из рваных болью строчек интернета?. .
Потом - беседа сладостно текла,
Ликером грез - к экрану приковала.. .
И я делилась крохами тепла -
И.. . за тобою в сказку уплывала.. .