А какими командными видами спорта могли бы заняться...

Натали[Robot] Просветленный (47674), закрыт 16 лет назад
1. Волк и семеро козлят
2. Белоснежка и семь гномов
3. Царевна и семь богатырей
4. Али Баба и сорок разбойников
5. Три поросёнка
6. Все участники сказки Репка

ПРОШУ ОВЕТИТЬ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5966) 16 лет назад
1)ВолГ и семеро козлят... легкая атлетака ...(состояние почти упал со стула)
2)Белоснежка и семь гномов... *ну незнаю за белоснежку (хотя она может тож попробовать) а вот гномы АЛЬПИНИЗМ (состояние упал со стула)
3)Царевна и сем богатырей ...Тяжелайа атлетика, белоснежко в виде наставника и тренера (состояние печатайу из под стола)
4)Али баба и 40 разбойников.... ЦУКО МАРАФОН... баба бежит а его 40 догоняйуд!!! (состояние ща лопнуНАХ)
5)три поросенка... у них неД шансов!!! если тока в бег с препятствиями за место препятствий (состояние.. потихоньку отхожу)
6)Репка ...метание ЯДРА НАХ!!! xDDDDDDDDDDDDDDDDDD...все в**ером (скок их там было) каГ Йула раскрутяццо и кинут ядро!!! (состояние... все ..пистетс.. xDDDDDDDDD)
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
1. Мини-футбол
2. Кёрлинг
3. Секс=)
4. Спортивное ориентирование
5. Карточная игра
6. Пауэрлифтинг или тяжёлая атлетика
Пользователь удален Мыслитель (5035) 16 лет назад
1. Волк и семеро козлят - групповуха
2. Белоснежка и семь гномов - групповуха
3. Царевна и семь богатырей - групповуха
4. Али Баба и сорок разбойников - групповуха
5. Три поросёнка - групповуха
6. Все участники сказки Репка - групповуха