Я не чувствую, что буквально через несколько дней наступит Новый год. И с возрастом это чувство сильнее. Почему так?

Здравствуй, Жопа! Просветленный (38218), закрыт 16 лет назад
Мне 18 лет. Как умер мой папа 5 лет назад от рака желудка 4 стадии с метастазами, так всё и началось...
Новый Год перестал быть Новым...
Лучший ответ
Ди Ученик (180) 16 лет назад
Не вечны мы, не вечны наши друзья и близкие люди. И зная это, мы живем так словно впереди у нас 1000 лет. Мы каждый день откладываем свое счастье на завтра. И вот прошел очередной день. И все бы ничего, да только... ОН УШЕЛ БЕЗВОЗВРАТНО. В жизни каждого такое происходит рядом с вами был дорогой человек, и вот этот человек умирает... Всегда сожалеем о том что все могло быть по другому? Возможно вы редко говорили ему теплые слова, не уделяли внимание, не ценили то что есть? Не хотелось ли вам вернуть время вспять? А вы вели себя словно этот человек собирается вечно быть рядом с вами. Но то же самое Мы делаем каждый день по отношению к своей собственой жизнью. То что мы называем проблемами в нашей жизни было, есть и будет. Нужно радоватся каждому дню. Главное чтобы в жизни каторой у тебя есть ты жил с удовольствием и наслаждался тем что имеешь. Подари свою любовь тем кто с тобой рядом.
Остальные ответы
*jana* Гуру (3188) 16 лет назад
да новым годом и не пахнет, а ведь чуть-чуть осталось....