заваривать чайный пакетик несколько раз-жадность или практичность?

Иванович Мастер (2105), закрыт 16 лет назад
слышал-что это даже жлобство
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12946) 16 лет назад
Все зависит от того есть ли в пакетике чай или нет.. .
... помню в детстве "жевали промокашку" - было, почему-то, вкусно.. .
Остальные ответы
Роман Гуру (3752) 16 лет назад
нет это прстая экономия.
Руслан Ли Мастер (1721) 16 лет назад
если уж на то пошло, то вообще заваривать чай в пакетиках это жадность
Di-i Мастер (1603) 16 лет назад
это элементарная лень встать и дойти за новым
Fujirou Yosinava Мудрец (13955) 16 лет назад
Моя бабушка любит чай второй заварки из пакетика. Мне звать её жадной, экономной или жлобихой за её вкусовые пристрастия?
ИвановичМастер (2105) 16 лет назад
ни в коем случае-Вы уже определили-что на бабушкин выбор влияют вкусовые качества-а не материальная заинтересованность
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Идиотизм!
Можно и жареную воду пить! Но зачем???
Alexsandr Porfiriev Мастер (1496) 16 лет назад
Нет это не понимание . Я уже кому то писал что китайская мудрость говорит :,, свежий чай - бальзам, выпитый через 10 минут - безполезный, оставленный на ночь - ЯД., , А история чайного пакетика началась 100 лет назад . Если интересно могу расказать.
ИвановичМастер (2105) 16 лет назад
пожалуйста расскажите
Big Drum Оракул (57153) 16 лет назад
Зелёный чай заварив-выливают, заваривают ещё раз и выливают и только третью заварку пьют.
inna kayuta Гуру (2760) 16 лет назад
Это бедность. .
прикрытая экономией или жадностью