как вы относитесь к теории анархизма?

Пользователь удален Оракул (55755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
panch Гуру (3603) 16 лет назад
большинство критиков анархизма - не имеют о нем никакого представления
но все рано -
Махно - умный мужик
Иван Атаманов Знаток (345) 16 лет назад
отрицательно.. . безвластие порождает хаос среди общества, что не несет ему никакой пользы, а только лишь вред
чук чучхе Мастер (1485) 16 лет назад
на енто безвластие сейчас работають очень многие.... их не интересують ни Путин. не Медведев- на пороге России стоит президент - БЕЗВЛАСТИЕ.... а Анархия. чтож ...ей тоже можно управлять...;))
Пользователь удален Мудрец (12946) 16 лет назад
Как к казусу.. .
Анархизм те может иметь "теоретической основы", поскольку "Любая основа" - противоречит сути анархизма!