Какое ваше самое любимое время суток???

Mr. AleXXX Мастер (1154), закрыт 16 лет назад
Лично мне нравится рассвет встречать летом.. . я сажусь на балкон, беру чашку кофе и наслаждаюююсь)))
Лучший ответ
Мила Просветленный (20962) 16 лет назад
Обожаю утро. Особенно когда не надо никуда идти, можно понежется в постели, помечтать. Потом не спеша выпить чашечку кофе и насладиться видами природы за окном.
Остальные ответы
Семён Соколов Гуру (3295) 16 лет назад
закат-рассвет на крыше высотки около Невы летом (=
Орешка Гуру (3393) 16 лет назад
а как же зимой? ?
я люблю ночь, гулять с любимым по ночным улицам
Mr. AleXXXМастер (1154) 16 лет назад
По ночным улицам зимой можно себе отморозить, что потом и любить будет нечем!
ДЧ Мудрец (13770) 16 лет назад
а я сова и не встречала рассвет лет сто))))))). а вообще согласна, это очень красиво и умиротворяюще.
Девушка Весна Мудрец (17777) 16 лет назад
А вы романтик! :-)
А мне нравится, как это не банально, ночь. И чтобы звезды на все небо.... и сверчки или шум моря.... или снег и зимняя тишина....
Mr. AleXXXМастер (1154) 16 лет назад
Вы тоже далеко не черствый человек))))
Знаете, уже второй раз слышу это выражение "зимняя тишина"... а чем она отличается от летней, к примеру?
Девушка Весна Мудрец (17777) Чем отличается? Наверно тем, что летом живности много :-) и летом тишина не совсем тишина. А зимой присутствует ощущение вечности....особенно ночью... особенно когда снег. Люблю снег зимой! :-)
Malta Cano Мудрец (13961) 16 лет назад
сумерки. . когда вечереет. . или раннее утро часов в 6. а ваще люблю время с 23 до 6 утра летом, а зимой с 9 до 6..
Нелли Мастер (1584) 16 лет назад
ночь или вечер (особенно когда гуляешь по набережной на закате со своими друзьями...;)
Nataliya Luchanka Гуру (2629) 16 лет назад
A JA VOT UTRO NENAVIZHU....A VECHEROM OTKRYVAETSIA VTOROE DYHANIJE))))
Абашинка Мыслитель (6894) 16 лет назад
Если совместить сутки и время года, то нравится весна и закат. Когда свежо, пахнет почками, при этом ещё довольно прохладно.... В сердце сплошная любовь ко всему.... А так нравится ночь, после 23-00. Мозг хорошо работает. Для меня плодотворное время суток. А в дневное время сплошная заорганизованность, добыча денежек и т. д.
Mr. AleXXXМастер (1154) 16 лет назад
Представил, аж мурашки по коже... хочу весну! срочно! в студию!
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
Закат, и тоже на балкон но без кофе.
Анжелика Профи (910) 16 лет назад
Вечер или ночь, когда уже никуда не торопишься и можно заняться любимыми делами...
Александр МаннОракул (62622) 16 лет назад
Утро в пять, пора вставать
Julia Профи (624) 16 лет назад
Теплый летний вечер, когда можно вместе с любимым человеком босиком побродить по горячему асфальту.
Bogd@nk@ Preobrazhenskaua Профи (677) 16 лет назад
НОЧЬ, всегда ночь.... Зима, Лето, неважно, я просто осень и весну не перевариваю)...
Victoria Makoveyeva Профи (802) 16 лет назад
Ранеее утро в деревне и вечер дома с семьей