Когда прекратиться этот поганый бюрократизм?

Светлана Знаток (378), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Печально но факт.
Уровень бюрократизма прямо зависит от уровня развития общества. Прекратится он лишь в случае если в результате катастрофы мы вернёмся к каменному векую
Остальные ответы
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Когда настанет золотой век.
Carleone Гуру (2891) 17 лет назад
Интересный вопрос... Ты скажи когда она началась и я скажу когда закончится
Алексей Зебров Ученик (244) 17 лет назад
когда рак на горе свиснет
Alexander Narseev Ученик (150) 17 лет назад
как начнут все писать грамотно, так и прекратится. Особенная беда ныне с мягкими знаками. Пруться куда надо и не надо.
DRIVEX Профи (891) 17 лет назад
Да! Девьствьтельно кады научатьсяяяя усе пысать!!!!
Но вот только грамотность при написании жалоб и исков в суды не нужна!!!
А вот знать что писать и куда!!!!Ой как нужно!!!!
И вот вмес то того чтоб писать сюда люди начнут писать с помощью юристов в суды... Вот тада буит КОММУНИЗЬМ СОЦИАЛИЗЬМ и проч утомизьмь!!!
Юрий Яковлев Профи (858) 17 лет назад
бюрократизм- неотъемлемая часть бюрократии, т.е. чиновников