Кто по-вашему мнению самый легендарный человек отечественного шоу-бизнеса?

Mr. AleXXX Мастер (1154), закрыт 16 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА, АРГУМЕНТИРУЙТЕ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Nataliya Luchanka Гуру (2629) 16 лет назад
Alibasov. bolee populiarnoj gruppy chem NA-NA escho nikto ne sprodusiroval zdes!
Лика* Высший разум (259371) 16 лет назад
Он дружил с криминальными авторитетами и звездами шоу-бизнеса. Он сам делал звезд — из ничего. Его боялись, ненавидели и уважали. Его называли «великим и ужасным» , а звали — Юрий Айзеншпис

«Легендарный продюсер» , «одна из самых ярких и противоречивых персон отечественного шоу-бизнеса» , «человек, придумавший российский шоу-бизнес» — этих определений в свой адрес Юрий Айзеншпис уже не услышал. Они — из публичных откликов на его смерть. Но, думается, они бы ему понравились. Сказал же он в одном из последних интервью: «Я боюсь уходить на пенсию. Боюсь, что обо мне забудут. И получится, что все эти годы адского труда — коту под хвост» . Теперь ясно, что не забудут — ни те, кто любил, ни те, кто ненавидел.
Источник: www.softoroom.net
StereoМастер (2083) 16 лет назад
Если именно шоу-бизнеса, то Алла Борисовна...
Stereo Мастер (2083) Шмильевич, тож не спорю, много наворотил....один раз обратился к нему прям в лоб - "Юра"... видели б вы реакцию его свиты... думал, ну всё! и пожил-то ничего. он отлично среагировал - адекватный мужик был.
Пользователь удален Мыслитель (5686) 16 лет назад
Думаю, что И. Кобзон.
Сколько лет на эстраде.. И по-прежнему в голосе.. Очень активная творческая жизнь, много таких свершений, которые можно назвать Поступком, умний, не болтун, порядочный в личной жизни.
Да, собственно и доказывать не надо. Просто сказать - Иосиф Кобзон.