Наша история и наша культура нам во спасение?

Galina Borodaeva Оракул (75015), закрыт 16 лет назад
Уважаемые оглянитесь вокруг сколько соблазна, грязи и невежества. И порой мы и сами хотим быть невежами, чтобы нам легче дышалось.. Готовы превратиться в тупых потребителей и стать циниками. . И только то что связывает нас с историей рода или обычаев, только те останки нашей былой культуры нас как то удерживают, не дают нам полностью очернить наши души...
Лучший ответ
Андрей Профи (901) 16 лет назад
Дело говоришь, но соблазны так приятны.
Остальные ответы
Мертвый_белый_снег Просветленный (30516) 16 лет назад
Акстись.. .
Большинство людей тупые потребители. . большинство циники. . обычное среднестатистическое быдло. .
И каждый кто еще мыслит, кто не хочет для себя этого, тот спасается от этого убегая от него.
Потому что его больше, и оно не терпит когда что - либо выше него. .
Вы спасаетесь в родной истории, обычаях, культуре. .
Я прячусь в другом.. .
Для каждого свои пути. .
Ваш путь не отрицаю, свой не считаю единственно верным.
Но глубоко больно, за тех, кто считает для себя это нормой, за мир который признает это..
Везуха Просветленный (24320) 16 лет назад
Только вспомнив свою историю и культуру, мы продвинемся вперед. А у Вас она видать не в чести, раз именуетесь Япончиком, пишете ник латиницей и в Сантаклаусовском костюме наряжены. А может Вы не о нашей истории спрашиваете, а о своей?
Galina BorodaevaОракул (75015) 16 лет назад
у каждого она своя