Всё как в сказке : сначала твоя лягушка строит из себя царевну, а потом делает из тебя дурака..:)))

mate Просветленный (29767), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Канделла Мудрец (11546) 16 лет назад
Только дураку, строящему из себя царевича, лягушка может повесить на уши царскую лапшу
Остальные ответы
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Да нет, в той сказке дурак дураком был изначально...
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
А куда твои глаза глядели Иван -царевич, когда лягуху с болота пер, в жены ведь, не в дом работницы, А теперь терпи.
Анастасия Мильто Профи (629) 16 лет назад
сказка - ложь, да в ней намек. думать надо. всегда!
~ТравмА~ Гений (99113) 16 лет назад
..так как всегда - у одних Иванушек лягушки Царевнами становятся, а у других Царевны в Несмеян превращаются..
Пользователь удален Знаток (300) 16 лет назад
Вот так всегда берут Царевну а потом делают из нею лягуху! А что касаеться тебя дураками нестановяться таковыми рождаються! Запомни Ваня ДУРАК
Aksakal Мастер (1096) 16 лет назад
А зачем как Дуремар у болот гулял?
,Sevastopol Мыслитель (5806) 16 лет назад
Ну и не будь д..., сделай любимую царевной, люби, цени и радуйся жизни. Твоя лучше всех!
У каждого мужа жена, которую он з а с л у ж и л. Служи верой и правдой.
СКАЗИТЕЛЬНИЦА Искусственный Интеллект (152210) 16 лет назад
так не фиг.. стрелять....))) что хотел.. то и получил.. метод... тыка))))))))))))))))))))