Почему все думают что 1 января наступает год крысы? Неужели все такие глупые?

Пользователь удален Мыслитель (5035), закрыт 16 лет назад
реально по китайскому календарю он наступает 8 февраля
ВЫ ЖИВЁТЕ по китайскому календаю?
Лучший ответ
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 16 лет назад
да блин я ваше с нашего народа поражаюсь!! ! верят ва все подряд в гороскопы, инопланетян, Христа, И КИТАЙСКУЮ МИФОЛОГИЮ и все это одновременно.... может раз год крысы будем и жить по китайскому времяисчислению
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2184) 16 лет назад
ВЫ ЖИВЁТЕ по китайскому календаю? -НЕТ.
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Ой, ну вы такой прям сурьезный! Людям пофиг, им лишь бы повеселица. Повод. Не волнуйтесь, 8 февраля тоже отметят.
vin-diezel Мыслитель (5585) 16 лет назад
по русскому! мне вообще пох какой год! сам ты тупой или глупый, не знаю как тебе больше нравится...
Пепел розы Мыслитель (9050) 16 лет назад
Нет мы живем по другому календарю. И все прекрасно знают, что год крысы начинается 8 февраля. Но у нас и так Новый год и Старый Новый год. (Что кстати тоже связано с календарной реформой, когда светский календарь был принят григорианский, а церковный остался юлианский)
Сажин Мудрец (11098) 16 лет назад
Только ограниченные люди и моральные уроды живут в России по восточным гороскопам!