Вредно ли есть в 3 часа ночи? Что делать, если я вдруг очень проголодалась?

Пройдет ли чувство голода, если я лягу спать...?

Встать на весы...

Лучше покушать, чем язву и бессонницу заработать.

живеш радуйся ешь если есть что как БОГ сказал о дне завтрашнем он сам позаботится

да фигня всё, хочешь есть -- ешь! я 2.30 ночи картошку вообще начал жарить...

Вчера пропустила вопросик Уехала по делам, а то бы пригласила на вкусненткое Кушай. что хочется, но выбирай полезное Поставь орешки, манго, чашечку кофе с лимончиком и все уничтожай по очереди с небольшим промежутком Приятного время суток!