вы любите себя?

Фиалка Гуру (2999), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Конечно. Самого себя можно ругать, критиковать, наказывать. исстязать, но как не любить. Люблю я самого себя, люблю. Я очень хорошенький и миленький лапочка
Остальные ответы
Тамила Ткач Профи (757) 16 лет назад
Тут хошь не хошь, а любить себя надо! Иначе бушь чувствовать себя полным придурком!
Moon Гуру (4537) 16 лет назад
конечно!!!! Кто ж как не я, будет меня любить???
MiFИскусственный Интеллект (158063) 16 лет назад
я
Moon Гуру (4537) когда?
dimonrostov dimonrostov Мыслитель (8127) 16 лет назад
Ну типо того, завтра пойду жиниться:)
Ната Мыслитель (9131) 16 лет назад
Нет.. . Вот чего во мне нет, так это любви к себе...
MiF Искусственный Интеллект (158063) 16 лет назад
сначала себя люблю. а то если не будешь себя любить то и никого не полюбишь и не объяснишь как нужно меня любить. кто ж как не я, будет меня любить???