Надо ехать, а самочувствие плохое

Елена Мудрец (13234), закрыт 16 лет назад
Ехать или потом мучаться совестью
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 16 лет назад
Живая вода и сорбенты, едте, займитесь здоровьем.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Восстановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
Алгоритм сохранения здоровья -позитивная психология, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться.. .
пиши
Остальные ответы
пять Гуру (3408) 16 лет назад
Если плохо себя чувствуете ! -ехать ни куда ненадо!!! !
Никто вас в этом не упрекнет!
А совести своей обясните ...