а почему иногда наступает безделье?

Полина Кофанова Мастер (1158), закрыт 16 лет назад
и это нравится, чёрт возьми!
Лучший ответ
VitaStar Просветленный (20738) 16 лет назад
Потому что благодаря безделию твой организм хочет отдохнуть от всех накопившихся дел. Это нормальное явление и оно не может не нравиться!!!
Остальные ответы
Алсу Ученик (203) 16 лет назад
а я устала бездельничать
Семён Соколов Гуру (3295) 16 лет назад
от лени
было бы желание что-то делать-дело бы нашлось
Фиалка Гуру (2999) 16 лет назад
хуже нет ничего, когда делать нечего. когда у меня нет никаких дел, я впадаю в депрессию. кажется, что никому не нужна.
Тень Мудрец (15719) 16 лет назад
Так вот что-то делаешь, делаешь, делаешь.... А потом вдруг.. . дела закончились, и ничего делать не нада-а-а!!!!
Виктор Иудин Знаток (357) 16 лет назад
Многоие из-за этого и курят, тчоб время скоротать...
Полина КофановаМастер (1158) 16 лет назад
да уж. займи всех бездельников дклом, и курильщиков станет меньше))