Какая из этих компьютерных игр, вам больше нравица?

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 16 лет назад
Crysis
Call of Duty 4:Modern Warfare
Unreal Tournament 3 Ведьмак NFS:Pro Street Medawal : Total War Kindoms Stranglehold S.t.a.l.k.e.r:чистое небо FIFA 08 NHL 08 0 0%
NBA 08 Silent Hill 1)2)3)4 Doom 3 Prey Colin Mcreay DIRT Guild Wars World of Warcraft
Tрудны быть Богом
World of Conflict
Newervinter Nights 2:Mask of the Betrayer
Company of HeroesPPOSING fRONTS
Medal of Honor:Airborne
Bioshock
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1109) 16 лет назад
БОЖЕ!!!!))) А где же Lineage????))))))
А так, Silent Hill 1)2)3)4...))) И фильм тоже...)
Остальные ответы
Resist Просветленный (21139) 16 лет назад
Увы, никакая. Я от Сталкера без ума. Думаю, при появлении Чистого неба (Stalker2)вообще крышу снесёт...
MaX Мастер (1716) 16 лет назад
Все хороши в своем стиле =)
MCPoRN Мастер (1902) 16 лет назад
Биошок руллз)

в фифа 08 еще гоняю по сетке
Игорь Юсупов Гуру (3687) 16 лет назад
Если только из перечисленных - Newervinter Nights 2, а так - Fallout2, TES3 Morrowind, Disciples 1 и 2.
Н. К. Знаток (361) 16 лет назад
Из списка никакая. XIII,может это и старая игрушка (2004),но подобного ей мне не приходилось встречать.
...Fraudster... Ученик (238) 16 лет назад
World of Warcraft
Call of Duty 4:Modern Warfare
Medal of Honor:Airborne
S.t.a.l.k.e.r - Вобще игра четкая особенно если хорошо руссифицирована.. .
NFS:Pro Street - Игра продумана хорошо.. . Но предпочитаю: Need for speed MostWanted
Неизвестно Мыслитель (6221) 16 лет назад
Из перечисленых S.t.a.l.k.e.r.А по мне, так Morrowind,ещё ни одна игра не переплюнула.
47 XXXГуру (2592) 16 лет назад
А как же TES4 Oblivion
Дима Васильев Знаток (383) 16 лет назад
Counter Strike 1.6 - и ФИФА 08 и всё!
Пользователь удален Профи (698) 16 лет назад
Мне нравится там где мо; но пострелять вот эти игры мне по нраву:
Call of Duty 4:Modern Warfare
Unreal Tournament 3 Ведьмак
Medal of Honor:Airborne
Bioshock

NFS:Pro Street помоему пмению снова вышла неудачно как и NFS Carbo
47 XXX Гуру (2592) 16 лет назад
Call of duty 4

Кстати stalker 2
еще не вышил! как она может нравица?
Дамир Ахметкалиев Знаток (434) 16 лет назад
Из списка ничо, а так Hitman и контра
Элвис Пресли Мастер (2043) 16 лет назад
S.T.A.L.K.E.R. Clear sky ещё не вышел! А вообще Ведьмак тема!