Может ли муж подать в суд на жену за сиксуальные домогательства?

Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Миндель Мудрец (19926) 16 лет назад
Обязан подать! И написать жалобу по месту работы жены, что бы её поведение разобрали на профкоме! А самое главное - копию жалобы отправить по месту жительства в домоуправление! Так поступают настоящие мужчины!
Остальные ответы
Александр Мастер (1314) 16 лет назад
нет! вот тока пишется "сЕксуальных" через Е!
Ольга Герасева Гуру (3302) 16 лет назад
Может конечно... но поверит ли суд в эту ахинею???
АнтоХА Гуру (4339) 16 лет назад
В суд не знаю, а вот в другое место ...однозначно
Танюшка Мыслитель (6036) 16 лет назад
Неа, а то его привлекут, за отклонение от выполнения супружеских обязанностей))))
Саша Виноградов Профи (610) 16 лет назад
впринцепе может. а что это за муж такой к которому домагаться нужно еще так сильно, что в суд собирается? и вообще скажи ему, что он не фига не мужик, а шняга какая-то.
VitaStar Просветленный (20738) 16 лет назад
Подать то конечно можно, но как ты в суде будешь доказывать эти сексуальные домогательства своей жены?? ? Нужны очень убедительные факты...
Елена Молокова Гуру (3254) 16 лет назад
Фи.... Какой глупый муж!!!! Ну и я мужа периодически домагиваюсь.... а как быть? Тогда разводиться надо, и будем мы (дамы) и вы (мужья) домагиваться до кого-нить иного....
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 16 лет назад
может. и даже за насильственные действия сексуального характера.
Umerova ErlanaУченик (101) 16 лет назад
Классная у Вас аватарка, а где Ваши с псом вопросы?=)))))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) У матросов нет вопросов.