Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну все желудок не выдерживает. А вы когда-то были на виртуальных похоронах?? ? Интересно как это? ? И что мне для этого го

Я гламуркО Гуру (4024), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Болдов Профи (619) 16 лет назад
ты права, для этого тебе нужно "го"
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
То что тебе кажется что ты хоронишь другим этого не кажется Так что иди ешь и не заговариваися
Настёнка Ефремова Профи (637) 16 лет назад
я былА в виртуале в морге... таМ медики студенты трупаки кромсаЮт... жЕЕЕстьь!! когда я сосала конфету, мне показалось это глаз!