В супермаркете на 2-х летнюю девочку напала крыса!ужас!

Lev Julia Мастер (1492), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Незадолго до этого там крыс морили,вот она наелась мору и напала
Лучший ответ
Виктор Иудин Знаток (357) 16 лет назад
Закрыть маркет.. . А у девочки наверное шок на всю жизнь.... Потом животных любить не будет...
Остальные ответы
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 16 лет назад
Не читай жёлтой прессы.
MaXМастер (1716) 16 лет назад
В точку =)
Lev Julia Мастер (1492) Это вообще-то в новостях по ртр только что было
MaX Мастер (1716) 16 лет назад
Вай-вай-вай.. . Представляю себе переполох, бери что хошь, кассы свободны )))
Волчиц@ Профи (512) 16 лет назад
Просто отвратительно, куда смотрит СЭС.
Пользователь удален Мастер (1109) 16 лет назад
Жесть... Это что за супермаркет то был?? ?
Никакой санитарии...
Пользователь удален Мастер (2166) 16 лет назад
Ужас! 2-х летнюю девочку заставляют ходить за продуктами! Потом её отправят с пирожками к бабушке, и по дороге на нее нападет волк! КашмарищЕЕЕ! =)
Сергей N Мастер (1635) 16 лет назад
не верю
Lev JuliaМастер (1492) 16 лет назад
ты просто крыс не видел наевшихся мора!реально бешенные!к нам домой одна заявилась однажды...жуть!
Resist Просветленный (21139) 16 лет назад
Что за город? не москва, надеюсь?!