Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Если у меня есть странное устройство (штык нож) , которое требуется для потресения Мира Могу ли я теперь песню записать?

иди в жопу модер Мудрец (13546), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Соловьёва Ольга Оракул (54383) 13 лет назад
Конечно, Игорёк, обратись к Товарищу Petrenko -он тебе поможет с 3D вокалом... .
Остальные ответы
партизан Мудрец (17160) 13 лет назад
ты фото штыка покажи, а там видно будет, на сколько оно странное, и про песню прояснится.
Источник: холодняк моя слабость, сильнее чем огнестрел даже
АнтоХА Гуру (4339) 13 лет назад
Теперь однозначно можешь!
s49 Просветленный (32689) 13 лет назад
Уважаемый Игорек!
Для потресения Мира неплохо бы к молодцу пару магазинов дур. А надо ли, ведь скоро праздник. И, вообще, если что нибудь хочется записать, может купить памперс.
С наступающим.
ЯщеRкА едиNcтвеннYA f sVоём RоDe Мыслитель (7032) 13 лет назад
записать-то всегда можно, но недурственно бы поинтересоваться прежде: а нужна ли она миру?. . хотя бы у того же странного устройства штык-ножа)))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (429519) 13 лет назад
Вопрос ни о чём. Вот отвечаешь на такие вопросы, получаешь 4 балла, а потом этот вопрос в конце концов удаляют и 4 балла снимают. Обидно.
Пользователь удален Гуру (2525) 13 лет назад
не понял я вопроса поясните
kenny Профи (804) 13 лет назад
Для записи песни необходимо иметь чехол для штык ножа и охотно подставлять этот чехол под ножи продюсеров. Займись лучше резьбой по дереву.
Gulnara Гуру (4621) 13 лет назад
Это вопрос из серии: "Летели два крокодила, один - зеленый, другой на юг. Зачем мне холодильник, если я не курю"
Alexander Kulikovski Мастер (1606) 13 лет назад
русский язык выучи сначала, иначе ты мир потрясешь совсем по другому поводу...
Похожие вопросы