вопрос конечно не новый...

Натка Мудрец (14868), закрыт 16 лет назад
..но у меня был любимый сайт для скачивания бесплатной музыки. хороший был сайт, но пропал и не работает. кто то может поделиться своим сайтом который бы реально искал музыку а не перекидывал на другие адреса?? ( а у меня был jetune )
Лучший ответ
Ди Мыслитель (6120) 16 лет назад
Они сейчас тебя забрасают зайцами
НаткаМудрец (14868) 16 лет назад
тогда быстренько советуй что то другое) открывала зайцев уже- что то мене не очень нравится. есть варианты?
Остальные ответы
Alice Мудрец (17049) 16 лет назад
У меня тоже были jetune и tonnel. jetune закончился, а на tonnel кто-то уничтожил почти все файлы. Правда, файлы обещают восстановить. Ждём-с.
Есть ещё muzza и зайцы. Но для скачивания с зайцев нужна программа специальная. У меня есть, но мне неудобно ею пользоваться. ФлэшГет качает быстрее.
НаткаМудрец (14868) 16 лет назад
почему jetune закончился?...мне все в нем нравилось....
Eugene Bakman Мыслитель (7726) 16 лет назад
www.mp3real.ru (там по альбомам музыка, удобнее чем в зайцах)