Если не везёт с противоположным полом, что делать?

Пользователь удален Мыслитель (5080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оленька Ученик (150) 16 лет назад
Однозначно убери из своего словарного запаса слово: НЕ ВЕЗЁТ!
Войди в роль самого большого везунчика на свете и играй её, как профессиональный актёр, чтоб тебе верил зритель. Вживись в эту роль.. . И будь счастлив. Потому что ты молодец: ты сменил роль неудачника, которую играл, возможно, бессознательно скопировав с кого-то очень близкого и родного.. , на ТУ, что сознательно для себя выбрал. Удачи тебе!
Остальные ответы
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Лечиться от импотенции. Не всё так страшно
Пользователь удален Гуру (4474) 16 лет назад
ждать когда повезет и не отчаиваться! а может ты приувеличиваешь и не все так запущено?
*ОЛЬКА* Мастер (1386) 16 лет назад
Хватит тут уже страдать! ! Все будеи ОК! ! главное не зацикливаться и немного подождать!!!!
Ольга * Мыслитель (9502) 16 лет назад
ты только противоположному полу не вздумай сказать это....
Пользователь удален Знаток (448) 16 лет назад
на вот www.pickup.ru зайдешь, там все подробнинько написано, оч жизненно, сам проверял=)
Тёмный стр@нник Мыслитель (7817) 16 лет назад
Дрочить....
Тёмный стр@нникМыслитель (7817) 16 лет назад
Все равно соснешь и березу срубишь!
Пользователь удален Мастер (1763) 16 лет назад
Все невезения и преграды они в голове! Убери из головы всю неуверенность, страхи всякие-и начнёт везти !!!Правда плюс ко всему ещё бы хорошо денег заработать побольше! Чем более привлекательным будет становится твоё финансовое состояние, тем более привлекательные женщины будут окружать тебя! Кстати Тимофей Андреевич дал тебе хороший совет !
Пользователь удален Мастер (1552) 16 лет назад
да ну не бывает такого - не везет. Что конкретно? Отшивают? Значит, не пару себе ищешь, какую-нить красотку, или богатую. Одни стервочки попадаются - значит сам на таких клюешь. Надеюсь, с внешним видом, чистотой, запахом, зубами, ногтями все в порядке? Откровенную чушь признакомстве не порешь? Так в чем проблема тогда? Мужик всегда себе найдет, я в этом уверена на 100%.