Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как родиться свободным, если у тебя нет богатства и все силы только на пропитание?

Freestar Мастер (1225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serega Просветленный (36636) 16 лет назад
Вы уже наполовину свободны.. . Потому как, истинное богатство - это Ваша сила...
Остальные ответы
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Человек без богатства - уже СВОБОДЕН !
У богатого могут всё отнять, ограбить, посадить, подстрелить, сожрать подобные . Неее, я так жить не хочу !!!Я родился свободным !!!
Viktor Hilz Мыслитель (7688) 16 лет назад
Истинная СВОБОДА у клошара (бродяги) . А богатсво - есть кабала...