Разнообразие в сексе

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Мы с моей девушкой встречаемся уже около 2 лет в сексе попробовали почти все что могли, скоро у нас юбилей хотелось бы к этому дню заняться любовью как нибудь по особому.
Расскажите пожалуйста о позах которые вам очень нравятся мб нам тоже понравится и мы будемпрактиковать их
Зы только не из камасутры а то там запутаешься в руках и ногах)
Лучший ответ
Сашка Мастер (2048) 16 лет назад
preciousМастер (1483) 16 лет назад
хорошая ссылка, забью в избранные;)
Остальные ответы
MK Мастер (1876) 16 лет назад
повторите все за одну ночь что пробовали ))))
Владислав Профи (590) 16 лет назад
ну прикупите чё нить интересное в секс шопе-разнообразит легко!
Тата Ромашка Профи (587) 16 лет назад
poprobuite dominirovanie.pust' ona kupit kojanoe bel'e,pletku,naru4niki....i vpered !
mvkoz Профи (785) 16 лет назад
на швейной машинке...