Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аааааааааа!!! Трамвай!!!!СТОЙ!!!!Пля....опять привез! И че он все время на работу привозит?

КрИсС Мыслитель (9818), закрыт 16 лет назад
Тепла вам)
Лучший ответ
АнфиSа Оракул (90241) 16 лет назад
От "судьбы" не уйти.. . Вот, даже если и трамвай свернет не туда, все равно ноги приведут на неё, любимую....
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
ПОра уже на машину зарабатывать! А то этот трамвай не может с рельсов соити!
Юлия Профи (859) 16 лет назад
Попробуй сесть на другой, может не довезет. .

P.S. С наступающим!
Andre Мастер (1135) 16 лет назад
Мля Такая же ху.. ня!!!! Стоп!! ! А что такое трамвай? Крисстик и вам типла, от обогриватиля!! ! А то миня рядом нет, к сожылению, но ето я так думаю!! ! :-)))
Павел Серых Мастер (1059) 16 лет назад
Потому что пешком надо ходить, здоровее будешь! :-Р