У Вас хорошие отношения с отцом???

удалите мой мир Мыслитель (5620), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евдокимова Гуру (4757) 16 лет назад
очень хорошие, мы просто как друзья. Был период когда было тяжело, а сейчас самый смак.
Остальные ответы
Полианна Профи (658) 16 лет назад
А у меня вообще его нет.. .
Только отчим, но его я уж точно не перевариваю....
Пользователь удален Гуру (3593) 16 лет назад
Кончно... когда плохие, я хожу без деег, без машины, и без компа))
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а. Мыслитель (7983) 16 лет назад
охрененные, с четырех лет его не видел
Alexander Kulikovski Мастер (1620) 16 лет назад
какой бы он ни был, он мой отец. я его люблю.
Afanassy, (VAL) Мыслитель (5030) 16 лет назад
Всегда были дружеско-товарищеские, пока отец не покинул этот бренный мир
Freestar Мастер (1225) 16 лет назад
отличные, правда, надо не забыть на могилку прийти. .
он умер у меня в этом году. . да ладно, жизнь продолжается, просто, такие вопросы из колеи выбивают немного...
kenny Профи (804) 16 лет назад
Это твой шанс на НГ.
Пепел розы Мыслитель (9050) 16 лет назад
Хорошие, я люблю и уважаю своего отца, правда с возрастом приходит осознание, что он не всегда прав.
ИРР Профи (655) 16 лет назад
ОТЕЦ для меня и для других его детей самый дорогой человек, мы им гордимся, любим. Он самый лучший отец на земле. Я ему желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. Хотелось бы чтобы все отцы и дети понимали и любили друг друга.
Ольга Шилина Просветленный (29036) 16 лет назад
У меня с отцом отношения вежливого нейтралитета (вынужденно живем под одной крышей, ему 67 лет) . Если он хочет говорить - я его выслушаю (но опять же не на каждую тему, а то он очень любит порассуждать, как все плохо, а сам почти ничего в этой жизни не добился) . Я готовлю для него, стираю и глажу. Если болен - ухаживаю. Но не люблю, т. к. в детстве не чувствовала его любви, и до сих пор где-то глубоко сидит заноза от того, что в детстве мой отец, случалось, избивал меня до потери сознания.
Anna Ученик (162) 16 лет назад
со своим отцом у меня хорошие отношения. но.. . иногда наступает такой момент, когда нужно поговорить, или что-то рассказать ему, или попросить. тут я начинаю думать как сказать, как подойти, и прихожу к выводу, что немогу. он для меня очень близкий человек, родной. но выходит вот так. он очень меня любит (больше чем моих сестер старших) и все об этом знают. а так, в общем мы очень дружим.
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
В американских фильмах очень часто все сводят к плохим взаимоотношениям с родителями. Но людей, изначально плохих - мало. И не все проблемы родом из детства. Во всяком случае - не по вине родителей.. .
Я немного жалею о том, что отношения с папой были не дружеско-доверительными. Но точно знаю, что большая часть вины за это лежит на мне самой. А я и по сей день считаю, что если бы люди были такими, как мой папа - мир был бы лучше.
Пользователь удален Мастер (2088) 16 лет назад
не то слово 16 лет не общалась, и ещё бы столько этого не делала
Ульяна Ярыгина Мастер (1738) 16 лет назад
никакие, он ушел от нас когда мне было 12 лет, теперь просто встречаю его на улице иногда, поговорим ни о чем и каждый расходится в свою сторону, обида прошла на него....
Ксю Мудрец (13329) 16 лет назад
да папулечку я очень люблю))))
анна воробьева Ученик (120) 16 лет назад
с папкой общаюсь намного лутше чем с мамой. у нас с ним много секретов...