Можно ли жить во сне?

Ксения Раннева Мастер (1414), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Weather Cherry Ученик (118) 17 лет назад
По сегодняшним меркам! там нам наверное и надо жить! безопасней будет!!!
Остальные ответы
юрий Гуру (3925) 17 лет назад
регулярно
во всяком случае каждое утро просыпаюсь жывым! прикинь как удачно :))))
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
ну какую-то часть своей жизни безусловно
Alla Syishkanova Мастер (1693) 17 лет назад
А разве люди умирают когда спят?
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Былобы не плохо!
Ответ: ДА!
И умирать тоже:-( к сожалению
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
Попробуй пожитьв литургическом сне.
Еля Овчинникова Ученик (123) 17 лет назад
не всегда понимаешь_ "ты человек, котором сниться , что он бабочка или наоборот....
ПАУК Ученик (176) 17 лет назад
Если ты спишь, и не можешь проснуться, как узнать где сон, а где реальность...
Морфей. Матрица.
Надя Уткина (Малицкая) Профи (537) 17 лет назад
Конечно. :) Мы каждый день проживаем те события, которые волнуют нас, которые почему-то пока не реализовали в действительности. И ощущается эта "виртуальная" жизнь по-настаящему, только длится не долго...:) Вечно спать нельзя. Хотя коматозники, например, долго находятся в таком состоянии. Интересно им снятся сны?:)
OLG Гуру (2700) 17 лет назад
если ты имеешь в виду иллюзии, то можно конечно. О человеке, у которого не совсем адекватное представление о реальности, вполне можно сказать, что он живет во сне. Иногда жизнь в иллюзиях - это плохо, а иногда - как ни странно, хорошо...
КРИСТИНА ШУМАХЕР Мастер (1063) 17 лет назад
да,безусловно.А чтоб все было эффективнее,есть даже спец. трененги