что ждет землян через 150 лет?

charvell Мастер (1282), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sephiiroth Мастер (1583) 16 лет назад
как обычно куда всяких глупых изебретений, но нас это уже не коснятся тк не проживем столько с нашей Экологией
Sofochk@ Мастер (1442) 16 лет назад
о, лучше не задумываться.... мы же развиваемся очень быстро, так что машины летающие нам обеспечены.... а може т и вообще хаос - ну типо конец света... ну такой, моральный.... люди не умеют любить... ценить... уважать, так что наверное это ближе к истине
Евгений Колчин Мудрец (10721) 16 лет назад
Согласно прогнозу А. Кларка в 2200 году будет достигнуто бессмертие.
Надо полагать, в 2157 кое-кто уже вкусит это.