Что происходит?

Bad Мудрец (10060), закрыт 16 лет назад
По всей стране детей заражают дизентерией, кухарки руки разучились мыть?
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Не идут хорошие люди в кухарки, з/п маленькая Администрация боится вообще остатся без персонала, работнички этим пользуются В роддомах по ночам "задерженные "правонарушители пол моют Это издержки работы местных администраций А Кухарка- профессия сама по себе - хорошая Только НЕ прошибаемая круговая порука везде
BadМудрец (10060) 16 лет назад
Я не против кухарок и не пытался кого - то унизить, но уж элементарную то гигиену надобно соблюдать.
Остальные ответы
Артем Шилин Знаток (263) 16 лет назад
надо чтото с этим делать давай мы им руки поламаем что бы не повадно было.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
И не только во вей стране. В Латвийской армии бывает целые роты выходят из строя из за дизентирии.
Макс Якупов Мастер (1967) 16 лет назад
Пиздить всех надо кухарок перевоспитывать раслабились брюхт набьют и в туалет сходят а руки не моют
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
Дадо издать ука чтоб кухарки сами жрали что готовят. И нечего варку им позволять саботировать.
Vladimir E Мудрец (15715) 16 лет назад
Происходит, то что происходят. Пожары тоже каждый день.