кем вы в детстве хотели стать?

charvell Мастер (1282), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Elena Профи (568) 16 лет назад
Директором кондитерской фабрики...
Остальные ответы
Ирина Константинова Профи (810) 16 лет назад
а я хотела стать космонавтом)))
Александра Томашова Знаток (427) 16 лет назад
гринписовкой, (ну то есть состоять в гриписе)
Эмма Шкулепо Мастер (1601) 16 лет назад
Всегда хотела быть врачом-окушером
Сергей Никитин Мыслитель (6407) 16 лет назад
хотел машинистом. Любил в немецкую ЖД играть
MarS Оракул (89424) 16 лет назад
Кто-то космонавтом, а я почему то писателем
ssbond Профи (693) 16 лет назад
Я просто хотел стать взрослым) А теперь наоборот хочу в детство)))
Янчик Знаток (376) 16 лет назад
Человеком!! ! с большой "Ч"
Cooler Demon Профи (816) 16 лет назад
Я сначала хотел стать космонавтом, а потом лётчиком, а потом танкистом :) но стал тупо программером, но ничуть не жалею :))
Юлия Быкова Знаток (284) 16 лет назад
Быть всегда ребенком- мечта сбылась- занимаюсь оформлением шариками
Bionika Профи (553) 16 лет назад
художником-модельером... рисовала всяких куколок, рюшечки, бантики с утра до вечера...:)
МАРИНА ГОРДЕЕВА Мастер (1594) 16 лет назад
очень хотела быть детским врачом, вынашивала это до конца школьного обучения, но познакомилась с человеком который в корне отбил у меня это желание ( он детский врач реаниматолог) он сказал мне представь что у тебя на руках умирает ребенок а ты не чего сделать не можешь. Я бы с ума наверное сошла.... Поэтому я выбрала работу оператора, ну тоже нервная работенка особенно когда комп зависает