Какой бизнес самый выгодный?

Пользователь удален Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Какой бизнес самый выгодный?
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Бизнес Инвестиций!
Инвестиции - это покупка части чужого бизнеса, с целью получения дивидендов и рассчитана, как правило, на длительный период!
Бизнес Инвестиций - это покупка доли чужого бизнеса, с последующей продажей, с целью извлечения спекулятивной прибыли! Чаще практикуются краткосрочные операции.
Самый выгодный бизнес - это Бизнес Инвестиций, где в качестве товара выступают Инвестиции.
Если Вашего умения или опыта не достаточно, вы всегда можете привлечь Доверительного Управляющего.
Остальные ответы
denis Мудрец (10209) 17 лет назад
Оружие и наркотики:)
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Войны в разных форматах
st.stephan Мыслитель (7220) 17 лет назад
Если не брать во внимание оружие, наркотики и проституцию, то займитесь продуктами, кушать всем и всегда хочется....
~ Smile Of Death ~ Мастер (1574) 17 лет назад
ну а если всем и всегда хочеться кушать то параллельно с изготовлением еды можно заняться производством туалетной бумаги.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Видимо IT, самый богатый-то человек в мире - Билл Гейтс.
Кирилл Яковлев Мастер (1064) 17 лет назад
Торговля продуктами, одеждой, автомобилями.
Mixa Знаток (443) 17 лет назад
самый выгодный бизнес - нелегальный!